Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 13.06.2020 18:55

«Как в такую жару можно травить людей?»,- волжанка

На смену дневной жаре пришла вонь.

В субботу, 13 июня, в редакцию «Блокнота Волжского» обратилась местная жительница Инна Лаврентьева с жалобой на неприятных запах на улице.

- Просто кошмар! Во всем 16 микрорайоне стоит сильная концентрированная невозможная вонь. Как в такую жару можно травить людей? Мало того, что влажность воздуха низкая, так еще и это. Окна вечером хоть закрывай и сиди, как в бане, лишь бы не чувствовать этого. А потом удивляемся откуда головные боли или еще что-нибудь, когда дышать приходится этим. Травят да и только, - жалуется волжанка. 

Напомним, что накануне в редакцию «Блокнота Волжского» обращались еще две жительницы Волжского, которые сообщали о сильном неприятном запахе сразу в двух частях города: в 18 квартале и 16 микрорайоне

Добавим, что все сигналы от населения, связанные с загрязнением атмосферного воздуха и окружающей среды, можно сообщать в Муниципальное бюджетное учреждение «Служба охраны окружающей среды»  городского округа - город Волжский Волгоградской области (МБУ «СООС»).

Горячая экологическая линия:  8 (8443) 41-56-73, 8 (961) 066-55-51, 112

Звонки принимаются круглосуточно

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостиобращениезапахивоньвыбросы
0
0