Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 29.11.2016 10:56

Как выбрать качественную зимнюю обувь по привлекательной цене

Как выбрать качественную зимнюю обувь по привлекательной цене

Читайте также:

Где купить хорошую обувь на зиму по выгодной цене?

Часто обувь в магазинах не предназначена для особенностей волжской зимы, а именно резких перепадов температуры от слякоти до сильных морозов. Она быстро теряет свой товарный вид, трескается, в местах складок рвётся, пропускает холод и влагу.

Хорошим вариантом считается обувь из замши, она мягкая и внешний вид у нее достаточно привлекательный. Однако в слякоть она теряет свой презентабельный вид, из-за следов грязи и соли, поэтому требует особого ухода. 

При подборе качественной пары, непременно обращайте внимание на подошву из какого она материла и какой толщины. Она должна быть не менее 1 сантиметра — это стандарт. Идеальным вариантом считаются водонепроницаемые это: резина, поливинилхлорид, полиуретан. Также подошва должна быть с рифлёным рисунком, чтобы не скользить в гололёд. Если обувь на каблуке, то он должен быть широким, поскольку он более устойчив и надёжен. 

Что касается размера, то зимнюю обувь лучше покупать после 14:00, потому что во второй половине дня нога от нагрузки немного отекает. И всегда нужно брать обувь на один - два размера больше, чтобы в ней не было тесно в носках. 

Где же недорого купить действительно качественную обувь, которая прослужит не один сезон, при этом будет красивой и стильной? 

16_0019_1v.jpg

Сайты: http://www.obuvrf.ru/ и www.ОбувьРФ.рф

17_0011_1v.jpg


17_0012_1v.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжане
0
0