Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 13.06.2023 12:28

Халатные люди: ребята из волжской лиги КВН примут участие в новом проекте ТНТ

В Волжском 13 июня стало известно, что участники городской лиги КВН прошли кастинг на участие в конкурсе на ТНТ, где они смогут побороться за главный приз – 10 миллионов рублей.

Лето — это время не только для отдыха, но и для реализации новых, интересных проектов. Одним из таких проектов является уникальный конкурс, проводимый компанией ТНТ и АМИК, главный приз которого составляет 10 миллионов рублей. Участие могут принимать участие в конкурсе командой танцоров, музыкантов, блогеров, театральных актеров, стендап комиков, художников, фокусников - и не важно, какой уровень опыта.


Фото: канал города|ТНТ

Главное условие — продемонстрировать свои таланты ярко и забавно, используя любой формат выступления. Никаких ограничений на творческий подход! Присоединяйтесь к нам и покажите миру, на что вы способны!


В Ростове-на-Дону прошел кастинг, на котором участвовали Волжская команда КВН, наши талантливые «Халатные люди» успешно его прошли. Через месяц они отправятся в Москву для съемок нового проекта канала ТНТ. Мы поздравляем ребят и ждем с нетерпением, когда они появятся на экранах страны.

Напомним, 6 мая прошел четвертьфинал официальной Волжской лиги КВН. Соревнование разделили на два дня, жюри выбрали по одной лучшей команде за 4 и 5 мая, а волжане смогут определить кому из них достанется победа в онлайн-голосовании.

Волжская лига КВН вместе с чемпионатами Высшей лиги КВН из «Сборной Пермского края» Аланом Дзигоевым и Леной Углевой, а также с лучшими командами КВН Волжского и Волгограда создали настоящий праздник смеха в ДК «Октябрь». Четвертьфинал проходил 2 дня - 4 и 5 мая. Жюри в каждый из дней менялось и именно они определили какие команды пройдут в полуфинал.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеквнтнтконкурсшоу талантовюморкомедиястенд ап
0
0