Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 29.10.2016 18:15

Ко Дню автомобилиста сотрудники ДПС вручили подарки волжским водителям

28 октября состоялась акция, посвященная Дню работников автомобильного транспорта, в рамках которой администрация города и инспекторы ГИБДД поздравили сотрудников МУП "Автоколонна 1732" и простых автолюбителей города Волжского.

Торжественное поздравление с профессиональным праздником для служащих Волжской автоколонны № 1732 зачитал заместитель главы горадминистрации Юрий Орлов. - Юрий Викторович отметил качество работы сотрудников автоколонны, - сообщили Блокноту Волжского в пресс-службе администрации Волжского. 

Он пожелал трудящимся успехов в работе и дальнейшего активного развития предприятия.Также работники автотранспортных средств услышали добрые слова от генерального директора Александра Серикова.

Лучшие сотрудники муниципального учреждения были награждены грамотами, благодарственными письмами Министерства транспорта, Государственной и областной Думы, а так же главы города Игоря Воронина. 

За долгий и слаженный труд автоводителям были вручены памятные сувениры. В честь данного мероприятия для сотрудников предприятия был организован музыкальный концерт, на котором выступали артисты Центра культуры и искусства "Октябрь".

Для обыденных волжан-автолюбителей тоже была проведена акция, прирученная к профессиональному празднику. Организаторами мероприятия выступили сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Волжскому.

28 октября на проспекте Ленина в зоне гостиницы "Ахтуба" служащие Государственной автомобильной инспекции проводили рейд. Суть акции заключалась в проверке знания водителями правил дорожного движения. 

Если автолюбитель отвечал правильно, то ему вручали презент - детский рисунок. Такие подарки сделали дети школ № 20, № 31, № 37 и воспитанники Детского Волжского дома. В случае неправильного ответа рядовой автолюбитель получал брошюру с правилами ПДД.

Результаты рейда говорят о том, что большинство участников дорожного движения знают правила дорожного движения на отлично. Так более 20 волжан уехали домой с детскими творческими работами.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневсероссийский деньпраздникавтомобилисты
0
0