Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 08.10.2020 15:00

«Коллективный иммунитет любой ценой?»: здоровые волжане вынуждены стоять в очереди с заболевшими

Волжане жалуются на наплевательское отношение к здоровым людям.

В четверг, 8 октября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Юлия Фараджева. Волжанка жалуется на то, в каких условиях ей пришлось получать справку о том, что она «нековидная».

- Завтра я везу ребенка в санаторий в город Кисловодск. Еду на свой страх и риск, а все, потому что справку об эпидокружении я должна была взять у инфекциониста поликлиники им. Фишера, в кабинет которого нужно заходить через вход для людей с температурой и признаками ОРВИ. Сам кабинет теперь расположен в поликлинике «со двора». Я так понимаю, чтобы развести потоки больных и здоровых людей. Так почему же теперь я, здоровый человек, должна стоять в одной очереди с заболевшими? Хочется спросить, это чье же такое мудрое решение? Почему такое наплевательское отношение к здоровым людям? Или коллективный иммунитет - любой ценой? Говорят, в санаторий не заселяют без этой справки, но и стоять в одной очереди с болеющими людьми, я не самоубийца, - рассказала волжанка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
волжскийволжанеочередьбольныесправка
0
0