Волжский Пятница, 19 апреля
АВТО, 13.01.2021 11:38

Кольцо на площади Строителей - главное: изменение в схеме движения автомобилей в Волжском

Об изменениях в схеме движения на кольце управления корреспонденту «Блокнот Волжский» рассказали в пресс-службе администрации города.

На кольце на площади Строителей изменился приоритет проезда. Теперь движение по кольцу является главным. Нововведение вступило в силу с ночи на 13 января 2021 года. 

- Официально информация на сайте администрации выйдет сегодня, немного позже. С ночи на 13 число кольцо стало главным, - сообщили в ведомстве в сердцу 13 января в 11 часов утра.

Мнения волжан на этот счет разделились. Одни считают, что это значительно снизит количество аварий, другие боятся появления новых пробок.

- Радует одно: что это кольцо не высоконагруженное. Иначе, трудно представить,что там твориться будет,если остановить поток связывающий с облцентром. Уж про то,в каком положении окажутся те, кто по Логинова движется-говорить не приходится. Надо расширять и строить новые дороги. А не светофоры лепить и менять схемы проезда, - комментирует ситуацию волжанин Артем Рогов в группе «ROAD HELP Волжский».

К чему в действительности приведет нововведение в правилах проезда по городу покажет только время. 

Отметим, что на данный момент в Волжском все кольца, кроме расположенного возле бывшего кинотеатра Спутник, - главные. 

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепдддорогаправила дорожного движениякольцо главноеизменение пдд
0
1