Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.05.2017 08:18

Коммунальщики оставили строительную свалку после недоделанного капремонта в Волжском

Управляющая компания решила, что строительный мусор никому не навредит. 

Около дома 78 по улице Горького образовалась целая свалка. Здесь не только бытовой мусор горожан, но и бесхозные остатки стройматериалов. Жители дома крайне недовольны таким положением дел. 

- Я даже не знаю, что рассказать. Я временно отсутствовала в своей квартире, когда вернулась - увидела этот ужас, - рассказала "Блокноту Волжского" жительница данного дома Ольга Смирнова. - Деньги мы платим, а дел никаких. Печально. 

Стоит для начала отметить, что ремонта полноценного в доме не было. Недоделки видно невооруженным глазом. Управляющая компания только разворошила остатки от былого ремонта. Никаких работ коммунальщики не ведут уже с ноября прошлого, 2016, года. Жители пока не могут сказать будет ли закончен ремонт и доведут ли придомовую территорию в порядок. 

1fMD1Zhhaz4.jpg

Дом 78 по улице Горького принадлежит управляющей компании ООО "Жилищное хозяйство". Ольга за шестерых прописанных человек в квартире за содержание жилья платит около 900 рублей в месяц, а результатов не наблюдает. 

- Мы обращались в нашу управляющую компанию, - делится с "Блокнотом Волжского" волжанка. - Нам сказали, что ремонт еще не доделан, поэтому мусор убирать нет смыла и они не будут этим заниматься. 

За людей дома действительно страшно. Во дворе точат доски гвоздями вверх, дорожки ровной нет, жители чудом не ломают себе ноги. Почему управляющая компания ООО "Жилищное хозяйство" даже не шевелится, нарушая закон, до конца не понятно. 

m4RsgtEL0vI.jpg

Напомним, в Волжском эта весна ознаменовалась чистотой и порядком на улицах. Горожане убирали во всех местах отдыха. Сотрудники здания МФЦ самостоятельно привели в порядок аварийную входную группу




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеукмусор
0
0