Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 23.06.2019 15:10

Компания мужчин кавказской внешности избила девушек на площади

Их обязательно нужно найти.

В воскресенье, 23 июня, журналистам "Блокнота Волжского" стало известно о творящемся беспределе на улицах города. В ночь с 22 на 23 июня мужчины кавказской внешности, буквально, напали на отдыхающих девушек. Мы связались с родственником одной из пострадавших и узнали все подробности произошедшего. Человек пожелал остаться анонимным.

- Моя жена была пострадавшей, ситуация такая: одна из девушек начала там, где питьевой фонтанчик гладить и кормить собаку, которая там гуляла. Молодой человек не русской внешности позвал собаку себе. Девушка попыталась позвать к себе обратно собаку, парень подумал что зовут его. Другой, из компании не русской внешности парней, начал хамить девушке и полез на нее драться. Моя жена заступилась за подругу, а когда из-за елки показались еще парни, "получила" моя жена. Но за них вступились два парня и девушка, парней русской внешности (которые вступились), повалили и начали одного пинать ногами по лицу и по телу, другой же ударился о камень и думали сначала, что он вообще умер. Благодаря тому, что они (нападавшие) подумали, что парень тот совсем плох и благодаря тому, что среди нападавших была девушка (она тоже била ногами лежачих),она и побоялась приезда полиции. Среди свидетелей должны быть таксисты, которые стояли и смотрели из своих машин, - поделился шокирующей историей волжанин.

К счастью, обошлось без погибших. Будем надеяться, что этих людей найдут правоохранительные органы и нападавшие ответят за свои деяния. Следите за нашими новостями. Мы будем держать вас в курсе событий.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовости
0
0