Волжский Среда, 24 апреля
АВТО, 29.01.2021 09:01

Комплект зимней резины в подарок в АГАТ

Все мы разные, но сходимся в одном: мы все любим дарить и получать подарки! А зимой сюрпризы особенно приятны. Поэтому ŠKODA щедро делится теплом своей заботы именно сейчас. Что же в «Агат Виктория» приготовили для покупателей?

- Приобретая ŠKODA RAPID в «Агат Виктория», в подарок вы получаете комплект зимней резины!
- ŠKODA RAPID известен не только как просторный автомобиль, но и очень надежный,
- автомобиль обладает одной из самых широких гамм двигателей и коробок передач на рынке,
- двигатели семейства EA211, хорошо известные по другим моделям ŠKODA, подойдут под самые
разные потребности,
- кофмфортные опции в ŠKODA RAPID предусмотрены для пассажиров на обоих рядах, обогрев сидений и спереди, и сзади, а также 4 USB-разъема для зарядки устройств порадуют без исключения всех пассажиров.

Девиз Simply Clever, который на русский язык принято переводить как «Просто гениально», не только рекламный слоган, но и часть философии марки ŠKODA. Эти слова находят отражение в ряде продуманных решений, делающих повседневное использование автомобиля более удобным. Удовольствие от владения машиной складывается из мелочей. И мы знаем в них толк.

В условиях пандемии и непростой экономической ситуации мы предлагаем Вам специальные выгодные условия на покупку нового ŠKODA RAPID по программе Start Edition.

Появились вопросы? Звоните по телефону +7(8442)781-888

Ждем вас в салоне официального дилера ŠKODA “Агат Виктория» в г.Волгоград на пр.Ленина 118Б ежедневно с 08:00 до 20:00.

Акция не является офертой, действует до 31.03.2021г или до тех пор, пока подарки есть в наличии. При приобретении в период с 01.01.2021 г. по 31.01.2021 г. включительно автомобиля ŠKODA RAPID у официального дилера марки ŠKODA «Агат Виктория», в стоимость автомобиля входит комплект зимних шин. Количество комплектов ограничено. Подробности об акции в салоне «Агат Виктория» в г. Волгоград на пр. Ленина 118 Б. Звоните +7 (8442) 781-888, оставляйте заявку на сайте www.agat-viktoria.ru. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0