Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 12.07.2013 06:32

Конкурс «Мисс Туризм» приглашает талантливых волжанок

/uploads/news/2657/miss_turizm.jpg

/uploads/news/2657/miss_turizm2.jpg

В этом году принять участие в конкурсе могут представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся студентками и выпускницами профильных ВУЗов, а также сотрудниками учреждений и организаций туристской сферы Волгоградской области. Организатор - ГКУ ВО «Агентство развития туризма» министерства культуры Волгоградской области. Для участия в финале будут отобраны 10 конкурсанток, которые будут бороться за звание \Вторая Вице-Мисс\, \Вице-Мисс\ и главный титул - «Мисс Туризм Волгоградской области-2013». Его обладательница получит престижный приз и станет официальным лицом туризма Волгоградской области в течение календарного года.

Оценивать участниц будет компетентное жюри. Среди критериев: творческие способности, умение эффектно представить презентационный материал, оригинальность, уровень исполнительского мастерства, эрудиция и внешние данные.

Самая яркая конкурсантка и обладательница титула \Мисс зрительских симпатий\ будет выбрана зрителями во время голосования, которое будет проходить в течение праздничного финала.

Всех участниц ждут ценные подарки от партнеров конкурса.

Прием конкурсных заявок продлится до 15 августа 2013 года.

Финал конкурса пройдет 27 сентября 2013 года в Волгоградском музыкальном театре и будет приурочен к празднованию Всемирного Дня туризма.

С условиями участия можно ознакомиться по телефону: (8442) 23-67-92
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0