Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 27.10.2020 17:40

Котики, вместо тысячи слов

Мир, любовь, коты.

Ни для кого не секрет, что коты уже давно поселились не только в наших домах, но и в наших сердечках. Такие разные представители кошачьих при любых условиях способны умилить любого прохожего, а каждый, кто в свою очередь увидит кота, обязательно поманит его к себе. 

IMG_9814.jpg

Домашние коты известны своими повадками, как отказываться от еды, даже если миска полная или просить корм, когда в миске видно дно, но вокруг лежат остатки. Также уважающий себя домашний кот обязательно должен вам мешать сидеть за компьютером, забравшись к вам на коленке, и мурлыкать. А как над счет «тыгыдык» по квартире в 2 часа ночи? Или просыпаться утром и видеть над собой усатую мордашку в стиле мема «Наташ, вставай, мы там все уронили».
IMG_1786.jpg

Есть одна народная примета о которой немногие знают, но на работает: встретить кота на улице - это к покупке корма. Ведь как можно пройти мимо этих пушистых созданий и оставить их голодными на улице, представляя, что их жизнь точно не сладка. Или сдержать себя от попытки забрать усатого домой? Как говорится без кота и жизнь не та.


Материал подготовила Виктория Лесник
 Фотокорреспондент Александр Агафонов


      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанефоторепортажкоты
1
0