Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 03.10.2021 10:01

Козерогу лучше не заниматься на этой неделе финансами, а Раки будут ссориться с окружающими

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 4 по 10 октября 2021 года.

Овен
Первая половина  недели обещает вам много тайн. Вы можете быть увлечены разгадкой  обстоятельств собственной жизни или начнете проявлять интерес к  секретам других людей.

Телец
Расположение звезд на этой неделе поможет проявиться экстрасенсорным способностям. Даже если не будете этим заниматься  способности откроются у вас на этот короткий промежуток времени.

Близнецы
В среду не исключены сложности в личных отношениях. Старайтесь сейчас более снисходительно относиться к своему партнёру и проявлять меньше собственного эгоизма.

Рак
В общении с окружающими в это время вы можете стать конфликтными, но произойти это может лишь по причине избытка личной энергии и ее недостаточного использования по назначению.

Лев
В четверг  вы можете быть увлечены каким-либо идеями, которые будут подталкивать вас к активным действиям. Но принесут ли они вам пользу, определиться с этим сейчас будет не просто. 

Дева
Это время породит сильное желание к быстрому заработку, но не менее сильным будет желание и к расходам. Крайностей нужно постараться избежать в любом случае. 

Весы
Поиском  дополнительных источников дохода стоит заниматься разумно, избегая принятия спонтанных решений. Такой же совет будет актуальным и для совершения покупок.

Скорпион
Во вторник не рекомендуется планировать поездки и путешествия. Общение может протекать в этот период сложнее, чем обычно. 

Стрелец
Во вторник  вы сможете предугадывать реакцию ваших собеседников, что позволит вам вести общение более продуктивно. В этот период также повышается ваша склонность к преувеличению. 

Козерог
Это неделя  далеко не лучшее время для участия в рискованных или непонятных для вас финансовых операциях.

Водолей
Есть  возможность того, что окружающие могут вас обмануть или ввести в заблуждение. Во второй половине недели стоит больше внимания уделить своей семье.

Рыбы
В личных и деловых отношениях в течение этой недели вы можете столкнуться с упрямством своего партнёра, которые вам сложно будет преодолеть.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийгороскопМежецкийпрогноз
0
0