Волжский Четверг, 25 апреля
Политика, 06.06.2022 10:46

Кто стал главным коммунистом в Волжском решили на конференции

В Волжском на минувшей неделе состоялась отчетно-выборная конференция КПРФ. В ходе собрания выбрали новый руководящий состав Волжского городского Комитета, кандидатов и членов контрольно-ревизионной комиссии. 

Отчетно-выборная конференция состоялась 4 июня при участии делегатов от каждого первичного отделения, депутатов КПРФ Волжской городской Думы, представителя Волгоградского областного Комитета КПРФ, руководителей местных отделений общественных организаций.

С докладом о проделанной работе отделения выступил Александр Кудрявцев. Здесь речь зашла о массовых мероприятиях, протестных акциях, политических занятий и других успехах фракции. 


Фото: Волжское-Отделение Гк-Кпрф

Зампредседателя, руководитель фракции КПРФ Волжской городской Думы Антон Михайлович Гузев предоставил отчёт о работе местных депутатов, а также затронул тему о значимости кадровой политики и подбору кандидатов на предстоящих выборах 2023 года.

Когда все докладчики выступили, участники перешли к голосованию. Работа Комитета была признана удовлетворительной единогласно. На должность первого секретаря Волжского городского комитета КПРФ единогласно переизбрали Кудрявцева. Ранее он занимал ту же должность.

Александр Кудрявцев - один из наиболее заметных своими делами коммунистов Волжского. В партии он уже 17 лет, со своих 21 года. В 2013 году он избирался в Волжскую городскую Думу по спискам КПРФ. В 2018 году вновь избран в Волжскую городскую Думу по спискам КПРФ.

Олег Евсеев



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьполитикафракциякпрф
0
0