Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 17.07.2022 13:30

Кустарники «сковали» выезд с поселка Рабочий в Волжском

В воскресенье, 17 июля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Елена. Волжанка проживает в поселке Рабочий и рассказала о затрудненном выезде на улицу Молодогвардейцев.

- По улице Молодогвардейцев от проспекта Ленина в сторону «Планета Лето» не подстригают кустарники. Выехать с улиц поселка Рабочий невозможно, - рассказала Елена.

По словам местной жительницы, пешеходам для того, чтобы перейти дорогу, нужно выйти почти на пол дороги, чтобы заметить движущиеся транспортные средства.

- Также и машинам. Приходится высовывать на проезжую часть пол автомобиля. И там по Ленина. Вот такие кустарники, - сообщила местная жительница.

Видео: Елена

На видео, которое прислала неравнодушная волжанка, видно, что обзор на проезжую часть дороги действительно закрывают высокие кустарники, которые соответствующие инстанции не приводят в порядок.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 5 июля обратилась волжанка Серафима Сергеевна. Женщина прогуливалась по кварталам и увидела неприглядную картину. Огромные сухие деревья нависают над пешеходной зоной, под этим сухостоем паркуются довольно дорогие авто. Подробности можно прочитать здесь






Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедорогавыездрабочийкустарники
0
0