Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 27.12.2022 15:00

«КВАРТА» - жилой комплекс, в котором вы точно захотите жить

Один из ведущих Застройщиков Волжского — «Дом-Инвест» представляет новый проект — ЖК «КВАРТА». Это образец современного формата жилья продуманный до мелочей. 

Убедитесь сами! 

Комплекс расположен в 37 микрорайоне между улицами Мира и Пушкина и состоит из четырех восьмиэтажных домов. 

Он строится по современным технологиям  с использованием высококачественных материалов. 

 В домах предусмотрено панорамное остекление лоджий - это не только создает образ единого фасада и подчеркивает красоту домов, но и позволяет наполнить пространство квартир приятным естественным светом.  

В каждом подъезде предусмотрен грузопассажирский лифт, который делает восемь остановок по этажам, девятая остановка на нулевом этаже у входа с дворовой стороны. Это облегчит жизнь родителей с колясками - нет преград из ступеней и коляски едут с Вами на нужный этаж, где и останутся в тамбуре у квартиры.


            
ЖК «КВАРТА» - комплекс для тех, кто любит, чтобы все необходимое было в шаговой доступности: остановки общественного транспорта,  два детских сада, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, офисный центр, строится школа.   Ведете здоровый образ жизни? Рядом современный спортзал и фитнес-клуб.  Для любителей пеших прогулок на свежем воздухе - поблизости разрастается сквер и прогулочная зона.  

Не  хотите никуда ходить? Двор жилого комплекса к Вашим услугам. Здесь уютные зоны отдыха с установленными лавочками и фонарями уличного освещения, прогулочные тротуарные дорожки,  ландшафтное озеленение. На территории комплекса Вы можете отдохнуть, встретиться с друзьями, поиграть с детьми на безопасной площадке с мягким покрытием  и не переживать за ребенка, ведь ЖК «КВАРТА» — это безопасный двор без машин.   




Застройщик подумал и о ваших домашних питомцах: во дворе устроена небольшая площадка для их выгула, а в подъездах у входа будут установлены лапамойки. Для владельцев автотранспортных средств предусмотрены парковочные места свободного пользования по внешнему периметру комплекса. 

             


Удобно, продуманно, комфортно? Конечно! Перемены к лучшему возможны!

Приобрести квартиру в строящемся комплексе и стать счастливым новоселом можно уже сегодня! На начальном этапе продаж  Застройщик предлагает квартиры по выгодным ценам. Гибкая система скидок и широкий выбор планировок не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя.  

Срок ввода первого этапа- декабрь 2023 года.

Площадь квартир: 
1-комнатные – 40,0 кв.м.
1-студия – 33,7 кв.м.
2-комнатные – 60,7 кв.м.
3-комнатные – 76,0 кв.м., 81,6 кв.м., 83,0 кв.м.

Квартиры в ЖК сдаются в предчистовой или в чистовой отделке «под ключ».

Предчистовая отделка дает возможность обладателям новых квартир выполнить чистовую отделку на свое усмотрение.
«Под ключ»- квартира сдается в чистовой отделке от Застройщика без установки сантехнического оборудования и электроплит, что дает возможность обладателям новых квартир сэкономить время и сразу ощутить комфортную атмосферу проживания.

Успейте приобрести квартиру по привлекательной цене! 




Всю подробную информацию можно узнать по телефонам отдела продаж «Дом-Инвест»:
+7 (992) 143-88-98
+7 (927) 254-31-56

Проектная декларация: https://xn--d1aqf.xn--p1ai/
Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Стройкомплекс» 
 
Реклама.  ООО «Специализированный застройщик «Стройкомплекс» 
ИНН 3435134291

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0