Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 26.12.2022 17:33

«Герпес сошел вместе с татуажем», - волжанка о перманентном макияже губ

В редакцию «Блокнот Волжский» 26 декабря обратилась местная жительница Елена Волкова. Волжанка рассказала, как сделала неудачный, по ее словам, перманентный макияж губ у мастера, который принимает в оборудованном кабинете.

- Обратилась к мастеру по татуажу, хотела сделать татуаж губ. Провели процедуру 6 декабря, а 8 декабря у меня сначала на верхней губе вылез герпес, а потом на нижней. Проявился он в очень больших количествах, - рассказала Елена.

Со слов волжанки, губы опухли настолько сильно, что она просто не могла выходить из дома. Герпес прошел, а вместе с ним, уверяет Елена, прошел и свежий татуаж губ.


- Я поехала на консультацию к мастеру, которая делала татуаж, предложила как-то решить этот вопрос, может как-то переделать, когда все заживет или вообще проконсультироваться, что дальше делать. На что эта мастер мне просто нахамила, стала хвастаться, что у нее очень хороший юрист и все вопросы мы будем решать через него, - поделилась местная жительница.

Корреспондент «Блокнот Волжский» связался с мастером перманентного татуажа, чтобы взять комментарий по поводу данной ситуации. Девушка высказала свою точку зрения, но не захотела публиковать ее.



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжанемастертатуажперманент губ
0
1