Волжский Пятница, 29 марта
Недвижимость, 23.11.2018 14:04

Квартиры с лучшей отделкой в «Династии»

Волжанам предлагают дома комфорт-класса с отделкой под ключ.

Журналистам «Блокнота Волжского» удалось выяснить, как будут жить счастливые владельцы квартир в жилом комплексе «Династия». Мы были приятно удивлены. Сразу видно, что «Династия» заботится о своих клиентах. По многочисленным пожеланиям и просьбам дольщиков, квартиру можно приобрести с внутренней отделкой. Поэтому можно заходить и заниматься своей жизнью, а не ремонтом.

Приятным сюрпризом будут элегантные межкомнатные двери, аккуратные обои нейтральных оттенков, комплект санузла с акриловой ванной. Кроме того, застройщики положили стильный пол из керамогранит, также в квартирах уже натянуты потолки.

Кроме того, в квартирах есть удобный балкон. А вид с него открывается на вместительную парковку или детскую площадку. Теперь водители могут быть спокойны за свои автомобили.

balkon.jpg

Еще один большой плюс жилого комплекса «Династия» - индивидуальная система отопления. В каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел, поэтому регулировать температуру в квартире вы сможете самостоятельно.

Жилой комплекс «Династия» находится в новом - 32а, микрорайоне. Недавно застройщик порадовал своих клиентов, введя в эксплуатацию новый дом в Волжском. Это - третий дом в 32а микрорайоне из восьми планируемых в ЖК.

Приятной новостью стало и строительство нового детского сада недалеко от комплекса. Дошкольное учреждение будет располагаться в доме 403 по проспекту Ленина.

Сейчас там ведутся земляные работы. Планируется возвести здание по типовому проекту, который создавался для строительства детского сада в 28 микрорайоне "Калейдоскоп". Ведь именно он признан привлекательным и экономически эффективным в строительстве дошкольных учреждений региона.

Вы также можете стать одним из обладателей комфортного жилья в перспективном месте, которое активно застраивается и развивается уверенными шагами!

Мы с радостью ждем Вас уже по адресу: г. Волжский, ул. им. генерала Карбышева, д.170.

banner-_1_.jpg

График работ: пн-чт: 9:00–18:00 перерыв: 13:00–14:00; пт: 9:00–17:00 перерыв 13:00–14:00.

Контактные телефоны отдела продаж: 8-961-082-32-32, 8-961-082-11-66.

Проектная декларация на официальном сайте застройщика: http://gkusi.ru/.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0