Волжский Среда, 01 мая
Происшествия, 29.11.2023 11:25

«Лада Приора» протаранила забор напротив остановки во время ДТП

В Волжском 29 ноября правоохранители раскрыли подробности аварии, которая случилась на перекрестки улиц Мира и малой Александрова. Две «Лады» столкнулись у «Вегаса», одна из авто улетела в ограждающий забор около пешеходного перехода. 

Авария произошла в 16:10 часов 28 ноября — столкнулись две «Лада Приора». Молодой, 20-летний водитель одной из них на перекрестке улиц Мира и Малая Александрова выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с другим авто, а потом влетел в забор.


— По предварительной информации, в 16:10 часов 20-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь на перекрестке ул. Малая Александрова и Мира на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением 41-летнего водителя, после чего совершил наезд на пешеходные ограждения, — сообщили в региональном главке МВД.

Известно, что в аварии пострадал водитель первого автомобиля. Его доставили с места ДТП в медицинское учреждение. Информация о его состоянии уточняется. 



Напомним, в 14:45 часов 28 ноября на улице Карбышева у «Простора» 49-летний водитель на «Лада Гранта» при повороте направо сбил 15-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

А вечером 27 ноября в 20 часов 26-летний водитель на тонированной черной «БМВ» сбил 54-летнюю женщину, которая вышла на дорогу, говоря по телефону. Все это попало на видео камер наружного наблюдения. Из-за высокой аварийности этот переход могут ликвидировать.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьавариядтпсбили
0
0