Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 30.08.2021 11:24

Летающие танки, боевое оружие и военные: как прошел форум «Армия-2021» в Волгоградской области

В эти выходные под Волжским прошел форум «Армия-2021», где показали десятки образцов военной техники и оружия, провели показательные выступления и даже интерактивные испытания, в которых могли поучаствовать обычные жители.

armiYA-2021_-park-Patriot_-sr.-Akhtuba_-voennaya-tekhnika-_43_.jpg

В Волгоградской области ВТФ «Армия-2021» прошел на территории военно-патриотического парка «Патриот» около Средней Ахтубы.

Открытие провели в пятницу, 27 августа. В рамках трехдневной программы мероприятия посетить его могли все желающие. 57 единиц современной военной техники, показательные выступления в исполнении танков Т-90, демонстрация боевых возможностей мотострелкового взвода, военной полиции и спецназа - все это жители близлежащих районов могли наблюдать посетители. 

armiYA-2021_-park-Patriot_-sr.-Akhtuba_-voennaya-tekhnika-_30_.jpg

На форуме, кажется, было все, даже «Летающий танк»! Побродить среди землянок, разобрать и собрать автомат, увидеть выступления разных полков и оружия невиданной мощи - вот, что дал форум в Волгоградской области. 

armiYA-2021_-park-Patriot_-sr.-Akhtuba_-voennaya-tekhnika-_62_.jpg

Завершился форум «Армия-2021» 29 августа, в воскресенье. В последний день проведения зрителей порадовали концертной программой и статистическим показом военной техники и стрелкового оружия. 

armiYA-2021_-park-Patriot_-sr.-Akhtuba_-voennaya-tekhnika-_39_.jpg

Валерия Агеева
Фотограф: Александр Агафонов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаневолгоградволгоградская областьармияфестивальвойскавойна
1
0