Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 22.05.2019 11:30

Личные вещи и автомобиль остались в «языках пламени»

Пожары охватили жителей Волжского и Быковского района.

Во вторник, 21 мая, в городе Волжском произошел пожар. Огонь охватил одну из квартир в пятиэтажном доме, располагающемся на улице Мира. На площади 2 квадратных метра горели личные вещи жильцов.

- В 23 часа 29 минут в пожарно-спасательную часть поступило сообщение о возгорании. Расчеты 32 спасательной части потушили пожар спустя 20 минут. Пострадавших нет, предполагаемая причина - аварийный режим работы электрической проводки, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Подобное происшествие случилось и в Быковском районе. На ФАД Р-226 загорелся автомобиль Волга 3110 2000 года выпуска. В 15 часов 11 минут поступил звонок с информацией о пожаре, незамедлительно на место выехали расчеты 34 пожарно-спасательной части. 

- Через 14 минут огонь был потушен, погибших и пострадавших нет. Причиной могла стать неисправность узлов и агрегатов транспортного средства, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. 

Управление МЧС России напоминает, будьте ответственны и бдительны, соблюдайте правила пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостипожар
0
0