Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 27.03.2019 10:34

Личный праздник с любовью!

У вас намечается важное мероприятие? Хотите провести вечер с друзьями или коллегами? Отдохните душой и телом в кафе Love, название которого говорит само за себя!

В удобном месте нашего города - в центре новой части, находится кафе с чувственным дизайном и разнообразным меню. Здесь любой посетитель найдет уголок по душе и окунется в атмосферу настоящего гастрономического блаженства.

В кафе Love есть основной зал, вместимостью до 100 человек, а также еще два банкетных - до 40 и до 25 человек. Все три зала не зависят друг от друга и имеют собственные входы и комнаты отдыха. Сотрудники кафе нацелены на организацию вашего мероприятия, поэтому они закрыты от посторонних и нежеланных гостей. Вы сможете расслабиться на своем празднике жизни без лишних глаз.

Потрясающие блюда европейской кухни, лучшая музыка на любой вкус, танцпол и даже караоке… Все это, и не только это, ждет вас в праздничный вечер вместе с кафе Love.

А что может быть лучше, чем отпраздновать зарождение новой семьи в кафе с таким светлым названием Love? Специально для молодоженов здесь есть выделенная зона и настоящие королевские кресла. Кроме того, ваших гостей, да и вас самих, не оставит равнодушной интересная фото-зона. Не проходите мимо, фотографируйтесь с любовью!

В кафе решен вопрос и со «столпотворением» около заведения. Ведь здесь для вашего удобства в кафе Love есть собственная парковка.

Вы еще не заказали мероприятие или банкет? Скорей ищите повод и звоните: +7 (961) 665-40-55.

Всех гостей ждут в кафе Love по адресу: Волжский, Химиков, 1Б.

Подробнее: lovecafe34.ru@lovebarvlz


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0