Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 21.06.2019 10:55

«Лифт не ремонтируют, УК денег не перечисляет», - волжанка

Пока управляющая компания бездействует, люди не смогут выйти из дома.

Накануне, 20 июня, в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась местная жительница Евгения Мун. Волжанка возмущена тем, что в их подъезде в 9-этажном доме по адресу площадь Труда, дом 19, уже больше суток не работает лифт. Жители вынуждены в жару пешком подниматься на верхние этажи. Особенно от этого страдают пожилые люди.

- На площади Труда, дом 19, в 1 подъезде ежедневно выходит из строя лифт. Слесаря или механики делали почти каждый день, толку нет, ломается постоянно. А вчера он сломался окончательно. А ведь в подъезде живут пожилые люди, которым невозможно спускаться и подниматься пешком, - поделилась своей проблемой местная жительница.

Как рассказала Евгения, звонки и жалобы на существующую проблему не дали никаких результатов.

- В аварийной сказали, что нужны дорогостоящие детали, а управляющая компания "Эксжилком" деньги не перечисляет и когда будет работать лифт никому неизвестно. Мне так ответил диспетчер в аварийной, что детали дорогие и денег не перечислили. До конторы не дозвониться, номеров нигде не найти, отвечают диспетчеры подрядных организаций, которые отношения к этому не имеют, а только принимают заявки, - рассказала Евгения.

Но и это еще не вся проблема. Со слов Евгении, беспокойство местным жителям добавляют лавочки во дворе. Эти "зоны отдыха" оккупировали дворовые хулиганы. С наступлением вечера веселые компании своими криками не дают спокойно отдыхать ни взрослым, ни детям.

- Во дворе, на детской площадке, напротив 1 подъезда, площадь Труда, 19, стоят две лавки. Дети там не гуляют, пожилые не сидят ни днём ни вечером. А вот местные и не местные деграданты пьют, орут почти каждую ночь, а в выходные особенно. Окна открыты, спать невыносимо. А сколько мусора, бутылок, бычков, это же ужас какой-то. Бедная женщина уборщица, - возмутилась Евгения Мун.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостилифт сломалсяпешком на 9 этаж
0
0