Волжский Пятница, 26 апреля
АВТО, 13.10.2019 11:30

Лихач врезался в общественный транспорт

Поддал газку.

На прошедшей неделе в Волжском произошло дорожно-транспортно происшествие. На пересечении улицы Карбышева и улицы Бульвар Профсоюзов легковой автомобиль врезался в маршрутное такси.

Городские камеры зафиксировали аварию 8 октября, в 14 часов 47 минут. На перекрестке на улице Карбышева, в ожидании разрешающего сигнала для дальнейшего поворота на улицу Бульвар Профсоюзов, стояло маршрутное такси  "Газель". В это время, легковой автомобиль темного цвета направлялся по улице Карбышева. Но, вместо того, чтобы сбросить скорость, легковушка стала ускоряться. В последний момент водитель успел нажать на тормоз и вывернуть руль. Но столкновения избежать не удалось.

Легковушка ударила  "Газель" в правую сторону, и откатилась дальше на проезжую часть. В это время, по счастливой случайности, через перекресток  не проезжал никакой транспорт. Иначе последствия для виновника аварии могли быть гораздо серьезнее. Это дорожно-транспортное происшествие обошлось без жертв. Участники отделались испугом, разбитыми фарами и помятым железом.

"Блокнот Волжского" напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и свое имущество.

Видео: youtube.com cam.powernet

Светлана Иванова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварияДТПавто врезалось в маршрутку
0
0