Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 13.10.2019 09:30

Волжские дзюдоисты завевали первенство Воронежской области

Дзюдоисты из Волжского вновь на высоте.

В пятницу, 11 октября, волжане приняли участи в открытом первенстве Воронежской области по дзюдо. Спортивные состязания прошли в городе Бобров Воронежской области.

Как рассказал "Блокнот Волжский" тренер по дзюдо Мураз Мурадян, город Волжский представляли спортсмены школы № 27.  Воспитанники показали хороший результат. И в общекомандном зачете команда школы №27 заняла первое место. Победителями и призерами стали: Золото - у  Арсения Аржанова и Никиты Плотникова. Серебро завоевали - Дмитрий Шматков, Дмитрий  Ященко, Владислав  Агаев, Никита  Алиев, Ильяс Ладыгин, Артем Филатов. Почетная бронза у Артема  Белякова, Кирилла Кашичкина и Дмитрия Гура.

Добавим, что в первенстве приняли участие более 250 спортсменов из разных регионов станы: Московская область, Липецкая область, Воронежская область, Тамбовская область, Нижегородская область.