Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 29.07.2019 06:30

«Люди лежат в коридоре, а палаты пустые», - волжанка

Беспредел.

В воскресенье, 28 июля, в редакцию "Блокнота" обратилась возмущенная волжанка Юлия Р. Девушка рассказала журналистам о том, какой беспредел творится в кардиологии на Свердлова, 36. Пациенты лежат прямо в коридоре, в то время, как палаты пустуют.

- Когда я спросила у врачей, почему вы не положите людей в свободные палаты, мне ответили, что за врачом, который "ведет" этих больных, числятся другие палаты, в которых места нет. Я возмущена. Палаты подразделяются на врачей, и нельзя положить людей в палату другого врача, это же полная ересь. А пациенты вынуждены скитаться по углам больничных коридоров, - возмутилась волжанка.

Фото: Юлия Р.
HpTxLedb1Yo.jpg

Проблемы с местными больницами в Волжском - довольно частое явление и уже, буквально, "больное место" у жителей. Многие даже заболевая, до последнего отказываются ложиться в больницу, зная в каких условиях придется находиться. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волгоградволжскийволжаненовостиобращениебольницы
0
0