Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 03.02.2021 16:11

«Люди не должны ждать приема», - Ирина Гусева об общении с избирателями

1 февраля в Волгоградской области стартовала неделя приема граждан от партии «Единая Россия» по вопросам здравоохранения. Депутат Государственной думы Ирина Гусева @i.m.guseva проводит встречи со своими избирателями как в дистанционном формате, так и лично с соблюдением всех мер безопасности. 

Ирина Михайловна всегда на связи с избирателями, каждый желающий может поговорить или задать свой вопрос парламентарию по телефону, Skype, Zoom,  в социальных сетях или на электронную почту.
 
Как рассказала депутат корреспонденту «Блокнот Волжский», вопросы от избирателей поступают не только в сфере здравоохранения. Волжане задают вопросы по ЖКХ, получению мер соцподдержки, улучшению жилищный условий, благоустройству территорий, ремонту внутридворовых дорог. Также волжане обращаются к депутату и с наболевшим: предложениями об отлове бездомных собак,  жалобами на парковку машин на зеленой зоне во дворах домов, рассказывают об отсутствии лекарств по льготному перечню, просят обратить внимание на неудобства при прохождении МСЭК с детьми-инвалидами.
 
По мнению Ирины Гусевой, всегда было и остается важным общение с людьми. Каждый должен чувствовать свою защищенность, что они со своей проблемой не одни.

- Дистанционная форма общения с избирателями тем удобна, что люди не должны ждать приема, а имеют возможность в удобной для себя форме обозначить свой вопрос. Главное - не только найти пути решения вопроса, но иногда оперативно его решить, так как многие вопросы, например  по здравоохранению не оставляют времени на их решение, ведь болезнь не ждет, - сказала Ирина Гусева.

Ольга Петрова




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостидепутатгосдумаИрина Гусева
0
1