Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 30.07.2018 17:30

Мамы и дети шоу-бизнеса в одной постели

Женщины не верят в искренность любви молодых артистов.

В последнее время известные звезды российского шоу-бизнеса возобновили моду на неравные браки. Красивые обольстительницы, которые с легкостью могли бы завоевать сердца влиятельных любовников, выбирают для семейной жизни молодых артистов. Примерами таких пар являются Анна Седокова и Анатолий Цой, Наталья Рудова и Сергей Саркис, Эвелина Бледанс и Аристарх Венес. 

Пока общественность теряется в догадках, в чем секрет таких отношений, известные "мамочки" делятся счастливыми фотографиями в соцсети со своими "сыночками". Кажется, в звездной тусовке уже никого не удивить разницей в возрасте в 15-20 лет. Однако, что считается нормой у представителей шоу-бизнеса, до сих пор обсуждается их поклонниками. Спецкор "Блокнота Волжского" Кристина Грин узнала, что думают о таких парах волжане.

Как оказалось, большинство женщин осуждают подобное поведение звезд. Волжанки подозревают, что такие отношения строятся на взаимной выгоде без любви.

- С женщиной в возрасте молодые мальчики рядом не уместно смотрятся, - считает девушка. - Кажется, что все эти мальчики просто ведутся на их деньги.

Иного мнения придерживают представители сильного пола. Мужчины считают, что если женщина хочет почувствовать себя молодой и красивой, она может закрутить роман с молодым любовником. 

- Единственное, что такие пары со временем внешне будут не соответствовать друг другу, - пояснил молодой человек.

Напомним, что родоначальницей тренда неравние браки в шоу-бизнесе является примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая вышла замуж за молодого Максима Галкина в 2011 году. Разница в возрасте между супругами составила 27 лет (!).  Повторить рекорд этой пары недавно попытались скандальный шоумен Гоген Солнцев и бизнесвумен Екатерина Терешкович. Их разница в возрасте - 26 лет.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостизвездыартистылюбовьотношения
0
0