Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.04.2023 17:14

Маршрутка разбилась о кофш трактора в Волжском: фото

В Волжском 24 апреля днем на Зеленом произошла авария с маршруткой, следующей по пригородному пути из Волжского в СНТ острова.  




На месте ЧП побывал фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский». К этому моменту пассажиры маршрутки уже были высажены из салона автомобиля. По словам очевидцев, 6а в момент столкновения следовала по маршруту. О наличии и количестве пострадавших информация запрошена у медиков. 




На месте аварии еще не было инспекторов ГИБДД. Здесь находятся водители трактора и самой маршрутки. Столкновение произошло в центре проезжей части по улице Шестая Линия. 




На данном участке дороги на данный момент затор. К часу пик он, скорее всего, обострится, если машины не отгонят. 




Из последствий столкновения — капот маршрутки сильно пострадал, бампер оторван, а лобовое стекло разбито. Также есть повреждения пассажирской двери в кабину водителя. 




Все официальные подробности на данный момент устанавливаются. Как только они поступят от экстренных служб, будут опубликованы в «Блокнот Волжский».




Напомним, в Волжском 14 апреля около 16 часов дня загорелся один из жилых домов в поселке Рабочий. К сожалению, скончался мужчина. Корреспондент редакции «Блокнот Волжский» прибыл на место ЧП и узнал все подробности происшествия.



Олег Евсеев
Фотограф: Александр Агафонов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаневолгоградская областьавариядтпмаршрутка
1
0