Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.03.2024 13:14

Машина намоталась на столб из-за ошибки водителя в Волжском

В Волжском 25 марта правоохранители рассказали подробности о серьезной аварии на Логинова (бывшая Автодорога). Там водитель не справился с управлением и отлетел на обочину, снеся световую опору. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 8:50 часов утра 24 марта. Водитель, 44-летний мужчина, за рулем иномарки «Опель Астра» вылетел на обочину, не справившись с управлением. Произошло это в районе завода стальных конструкций на Логинова. 

По предварительной информации, 44-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», напротив строения № 34/1 по улице Логинова не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, — рассказали в ведомстве. 

В результате аварии водитель автомобиля доставлен в медучреждение. По предварительным данным, серьезных травм он не получил. Информация о его состоянии уточняется в экстренных службах. 

Напомним, в Волжском 23 марта правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли в минувшие сутки. В Среднеахтубинском районе водитель сбил 55-летнюю женщину.

   Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдтпавария
0
0