Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 15.02.2022 18:27

«Мечтаем о нормальном дворе»: жители 38 микрорайона добиваются от застройщика обещаний

Во вторник, 15 февраля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратились жители дома № 46 по улице Волжской Военной Флотилии. Волжане крайне недовольны тем, что застройщик не доделал пожарный проезд.

- Мы 2 года в недоумении! После сдачи долгожданной новостройки в декабре 2020 года от застройщика «СервисРиелтСтрой» не был доделан пожарный проезд, не было высажено озеленение сзади дома вдоль этой дорожки, - рассказали жители.

Волжане утверждают, что дорожку сделали черновой, всего лишь залили бетоном, плиткой не выложили и бросили.



- На наши возмущения, руководство застройщика Пересыпкина О.В. (прим.от ред.: директор) ответила в феврале 2021 года по телефону, что все будет сделано весной, так как сейчас не благоприятные условия. Но не весной, не летом, не даже осенью ничего не сделали. Кроме как высадили кусты вдоль не доделанной дороги, - возмущались жители 38 микрорайона.

По словам жильцов, осенью они звонили Пересыпкиной, на что получили ответ: «Нет денег у подрядчиков!».



- В наше время спокойно можно так кидать народ? Застройщик построил уже новый дом, а мы все также мечтаем о нормальном, доделанном дворе, - высказались жильцы.

Журналист попытался связаться с О. В. Пересыпкиной, однако телефон абонента оказался выключенным. По стационарному номеру застройщика «СервисРиелтСтрой» ответили, что О.В Пересыпкина на больничном. Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии заинтересованных в данном вопросе сторон.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанезастройщикдорожкаобещания
0
0