Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 29.06.2016 16:54

Медалистов Волжского поздравил весь город за их заслуги в учёбе

Волжские выпускники-медалисты были приглашены в ДК ВГС, где их поздравил весь город.

Каждый из медалистов уже добился больших успехов в учебном процессе. Победители Всероссийских олимпиад, участники грандиозных проектов, лучшие ученики и выпускники, имеющие богатый внутренний мир и грандиозный интеллект, собрались 29 июня в зале ДК ВГС.

1.jpg

Елизавета Бузина поделилась с корреспондентом "Блокнота Волжского", что её мечта - поступить в московский национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», и для её исполнения есть весьма основательная платформа - выпускница школы № 30 получила золотую медаль и показала высокие результаты по ЕГЭ. Елизавета набрала 82 балла по математике и 80 - по информатике. 

5.jpg

Медалистов пришли поздравить их родители, руководители, представители местной власти. Каждый из них произнёс торжественную речь, пожелал выпускникам дальнейших успехов не только в учебном процессе, но и в жизни, а также поблагодарил за уже заслуженные победы.

2.jpg
3.jpg
4.jpg
Каждому медалисту были вручены благодарственные письма. Творческие коллективы выступили со своими номерами в честь торжественного мероприятия. 

6.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскиймедалистывыпускникив волжском бал медалистов
0
0