Волжский Четверг, 25 апреля
Политика, 16.02.2017 11:14

Мэр Волжского пригрозил закрыть парковку на рынке «Людмила» и остановку у «Ленты»

Накануне Игорь Воронин устроил с подчиненными рейд по улицам города, смотрели в основном на то, как идет уборка снега. Но затронули и вопросы благоустройства.

Так, глава города остался недовольным внешним видом остановочного павильона, который сделали рядом с торговым центром «Лента». Конструкцию из метала и поликарбоната сделали не так давно, однако она уже находится в плачевном состоянии. Лавочки раскурочены, стены либо разбиты,либо разрисованы вандалами.

- Нужно обратить на это внимание руководства торговой точки, чтобы они привели остановку в надлежащий вид. Или предприниматели начнут следить за своей территорией, или остановки здесь не будет, – заявил Игорь Николаевич.

xp9u4OqB--o.jpg

Еще одна проблемная точка - парковка возле торговых точек рядом с рынком «Людмила» (напротив храма). Территория не имеет никаких элементов благоустройства. Земля под стоянками здесь находится в муниципальной собственности.

- Если коммерсанты не хотят облагораживать эту территорию, тогда давайте закроем парковку, пусть паркуются у себя на этажах, - предложил глава города. 

Напомним, накануне Игорь Воронин устроил разнос руководителям профильных ведомств за плохую уборку снега. Организации складируют горы на главных улицах города, а на на остановках под припорошенным снегом - ледяные колдобины. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанелентаостановкирынокблагоустройство
0
0