Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 11.07.2021 12:41

«Мисс-Волгоград» задержали за езду на кабриолете по парку с детьми в Волгограде: видео

11 июля правоохранители сообщили о задержании в Волгограде девушки, носящую гордое звание Мисс. Как выяснялось позже, она на арендованном кабриолете заехала в парк для съемок клипа в свой блог. 

Задержали «Мисс Волгоград» 10 июля за грубое нарушение ПДД. Около 18:35 в полицию сообщили о нарушении девушки. По данным пресс-службу ГУ МВД России, она заехала на территорию парка «Саши Филиппова» в Ворошиловском районе Волгограда на кабриолете. Движение на дорогом авто мисс совершала по пешеходным дорожкам. 

В ходе допроса девушка призналась, что уверена в том, что ее проступок - легкое административное правонарушение, а поранить людей она вовсе не могла. По заверениям волгоградки, дети играли в другой стороне, а огласку истории придали очевидцы, которые сообщили о ней в полицию.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

- В ходе проверки поступившей информации  установлено, что данный автомобиль был арендован 27-летней жительницей Москвы, прибывшей в Волгоград для снятия видеоконтента, - сообщили в ведомстве.

Теперь на «Мисс Волгоград» составили административное правонарушение. Девушке назначили штраф в 2 тысячи рублей. Успела ли блоггер снять ролик - пока неизвестно. 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградпаркавтодетимашиназаехала в паркезда
0
1