Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 29.11.2019 12:01

Мокро, но терпимо: прогноз погоды на выходные

До Нового года осталось совсем немного. 

Специальный корреспондент «Блокнота Волжского» Анастасия Марьина рассказала, какая погода ждет волжан в эти выходные.

Пятница, 29 ноября, уже прославилась гололедом. На улицах города – «каток». Температура воздуха около 0 градусов. Кроме этого, синоптики обещали осадки в течение дня.

В субботу, 30 ноября, температура воздуха будет около 4 градусов тепла. Последний день осени порадует волжан отсутствием мороза - +3 - +5 градусов. Однако ощущаться такая температура будет как -2 градуса. В течение дня обещают туман и местами дождь.

Зима наступит в Волжском незаметно. За окном в воскресенье, 1 декабря, будет около 5 градусов со знаком «плюс». Солнышка и в этот день – не видать.

В выходные атмосферное давление будет в норме. А вот скорость ветра будет достигать 6-7 метров в секунду, в воскресенье возможны порывы ветра до 12 метров в секунду.

Вам трудно найти работу в Волжском? Блокнот поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следи за обновлениями в нашем Instagram ссылка: @rabota_volzhsky.

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте Блокнот Волжский и в наших социальных сетях. Номер для связи: 8-929-781-17-07.


    Мария Глоз



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипогода
0
0