Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 06.02.2018 17:31

Молодая парочка из Волжского ищет девушку для ЖМЖ

Пассия должна быть старше 18 лет. 

На одном из местных Интернет-ресурсов волжане разместили объявление о поиске смелой девушки. Пара молодых влюбленных решила разнообразить свою сексуальную жизнь в честь скорого празднования дня Святого Валентина и пригласить третью участницу.

Инициативная пара описала себя. Парень оказался высоким - 190 сантиметров, со спортивным телосложением и карими глазами. Девушка небольшого роста - 160 сантиметров, с короткими волосами и голубого цвета глазами. 

Парочка просит не беспокоить их девушек, которые не достигли совершеннолетия. Однако вот, как же встретить ту самую они не продумали. Влюбленные попросили ставить "лайки", которые раскрывают всю анонимность желающих поддаться соблазну чего-то нового. Может быть поэтому пост до сих пор никто и не отметил "сердечком". 

Комментаторы отшутились. Как ни странно, новость не вызвала негатива, напротив - все посмеялись над парочкой и их смелостью: "Ура. Случилось. Первый адекватный пост в группе. Тебе повезло с бабой чувак", "Прикольная вы парочка", "Чо так можно было?" (орфография и пунктуация авторов соблюдены). 

ЖМЖ.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиэротикаобъявлениепоисксекс
0
0