Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.08.2017 17:45

Молодой и отчаянный волжанин хотел втихую покататься на чужой иномарке, но попал в ДТП

Молодой волжанин решил незаметно покататься на авто знакомого его отца, пока тот спал.

Накануне, 22 августа сотрудниками ГИБДД по городу был задержан 24-летний волжанин, управляющий иномаркой «Ауди-80». Парень организовал ДТП, в результате чего 4 автомобиля получили серьезные механические повреждения. Во время проверки правоохранительными органами они установили, что мужчина в момент аварии находился за рулем чужой машины. 

В тоже самое время в отдел городской полиции обратился 46-летний волжанин. Мужчина сообщил, что какой-то неизвестный молодой человек угнал его автомобиль "Ауди-80", когда тот стоял припаркованный возле одной из многоэтажек. В ходе прасследования полицейским удалось оперативно установить, что виновник аварии является тем самым угонщиком дорогой иномарки, после чего мужчина на месте был задержан.

На данный момент подозреваемый признал свою вину и рассказал, что перед данными событиями, вечером к нему в гости зашео знакомы отца, после чего напился алкоголя и уснул. Этим то паренек и воспользовался, вытащив незаметно ключи от авто. И все бы нечего, если бы парень не попал в ДТП.

По словам пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области "Бокноту Волжского", сейчас в настоящее время правоохранительными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого. Данной преступление предусмотрено статьей 166 УК РФ – «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Также она предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Напоминаем, что борзый паренек из Волжского решил обокрасть предпринимательницу на дорогой иномарке. Женщина рассказала сотрудникам полиции, о том, как наглый незнакомец сел в ее машину и угнал. В понедельник, 21 августа, сотрудники ГУ МВД России по Волгоградской области раскрыли преступление в котором молодой волжанин напал на автоледи и забрал ее автомобиль. Произошло данное событие в Тракторозаводском районе.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийаварияДТПугон авто
0
0