Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 29.11.2017 12:14

Молодой отец, ударивший семимесячную дочь кулаком, задержан в Волжском

Мужчину начал раздражать плачь маленькой дочери, и он решил успокоить ее ударом кулаком в живот.

Подозреваемый 22-летний волжанин проживал со своей женой и их семимесячной дочерью. В воскресенье, 26 ноября, мама маленькой девочки ушла из дома, оставив малышку под присмотром отца. Но в какой-то момент парня переклинило, когда ребенок начал плакать и не успокаивался. Раздраженный волжанин подошел к колыбельке ребенка и кулаком ударил малышку в живот. Травма оказалась смертельной, а дочка скончалась на следующий день.

По словам пресс-службы следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР "Блокноту Волжского", установлено, что смерть ребенка наступила от закрытой травмы живота. Она сопровождалась разрывом толстой кишки и перитонитом.

На сегодняшний день мужчина задержан. На него возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". А также, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном подозреваемый полностью признал. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийребенокубийствоследствие
0
0