Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.12.2022 10:03

Молодой водитель устроил аварию и попал в больницу в Волжском

В Волжском накануне 31 декабря на одном из поворотом произошла авария поздно вечером. Молодой водитель за рулем иномарки не уступил дорогу и столкнулся с другим авто.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 21:30 часов 30 декабря на нерегулируемом повороте с улицы Мира на Оломоуцкую. 

- По предварительным данным водитель, управляя автомашиной «Шевроле Клан», на регулируемом перекрестке при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Ярис», - рассказали в региональном главке МВД. 

Известно, что в результате этой аварии пострадал водитель «Шевроле». Его доставили в больницу с травмой. Информация о его состоянии уточняется в экстренных службах. 

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 30 декабря обрался местный житель Евгений Хорин. Мужчина рассказал, что живет в частном доме в поселке Краснооктябрьский. По дороге к нему, за выездам из города, есть участок на котором не установлено ни одного фонаря. Волжанин считает, что если бы дороги были освещены лучше, а участков без фонарей не осталось, аварийность бы снизилась: 

- Очень темно. Вчера вечером снял видео, на нем еще более-менее что-то видно, а когда ты находишься за рулем, тебя слепят машины, которые едут по встречки. Так как нет ни единого фонаря, фары отражаются от мокрой дороги - слепит все и вся. Я уже не говорю о том, что здесь любят ночами бродить пешеходы, которых ну по физиологии даже люди со стопроцентном зрением не видят, если те в без светоотражающей одежды. Может, если бы был свет, аварий стало меньше?

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулсябольница
0
0