Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.03.2020 10:49

Молодой волгоградец избил до смерти арендодателя

Молодой волгоградец избил до смерти арендодателя

Фото:ГУ МВД по Волгоградской области

Мужчина уже был ранее судим.

В воскресенье, 15 марта, в медучреждение Дзержинского района поступил 49-летний пациент с травмой криминального характера. У мужчины диагностировали тяжелые травмы головы и живота, не смотря на оказанную помощь, пациент скончался. 

Сотрудники установили подозреваемого, причинившего фатальные травмы. Сотрудники задержали 30-летнего ранее судимого волгоградца. Мужчина признался во всем. У погибшего он арендовал комнату и воскресным вечером вернулся в компании нетрезвых приятелей. Арендодатель был против нахождения в квартире других людей. Непрошеным гостям пришлось уйти, а между мужчинами начался конфликт.

На момент драки задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения, и нанес несколько ударов, повлекшие за собой смерть. После драки обидчик скрылся у родственников, а мать хозяина квартиры, проживавшая там же, вызвала скорую.

Следственные органы СУ СКР по Волгоградской области возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ. Молодому волгоградцу без определенного места жительства грозит до 15 лет лишения свободы. 

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиВолгограддрака
0
0