Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 10.01.2023 12:20

Морозный день на рынке в Волжском: фоторепортаж

В Волжском наконец-то наступила долгожданная настоящая зима. За окном уже на протяжении нескольких дней стоит минусовая погода, а лишний раз выходить на улицу даже не хочется. Но только не фотокорреспонденту «Блокнот Волжский» - он всегда готов побывать на улице, чтобы подготовить для читателей красивые снимки.





Рынок «Колхозный» на площади Свердлова в морозную погоду буквально опустел. Повсюду лишь стоят коробки, висят порванные ленты и пустуют прилавки, на которых обычно продают различные товары.






Погода распугала торговцев, а может, люди еще отдыхают после праздничных дней. Удалось встретить всего несколько человек, в основном бабушек, которые продавали вязаные носки, сушеные фрукты, печенье и конфеты.





За веселыми разговорами продавцы согревались вкусным чаем. Сложилось впечатление, что этих женщин не спугнет никакая погода. Живое общение, свежий воздух - вот что нужно пенсионерам для полного счастья.






С наступлением благоприятной погоды рынок снова оживет. Сюда будут стекаться продавцы из различных частей Волжского, желающие заработать на продаже разнообразных товаров. А пока рынок будто отдыхает от суеты.

Анастасия Бахтина
Фотограф: Александр Агафонов


 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанерынокколхозныйморозный день
3
0