Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 28.11.2022 15:33

Может находиться в Волжском: в городе-герое разыскивают пенсионерку

В Волжском 28 ноября стало известно о бесследном исчезновении 70-летней жительницы города-героя. Любовь Дмитриевна Рябухина (Ягупова) бесследно исчезла, к ее поискам подключились правоохранители и волонтеры.

О местонахождении волгоградки нет никакой информации с 24 ноября. У женщины возможны проблемы с памятью, поэтому помочь ей нужно как можно скорее.

Ростом Любовь 160 сантиметров, нормального телосложения, седые волосы и карие глаза. В день исчезновения была одета в желтую куртку, синие джинсы, черные ботинки и розовую вязанную шапку, сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на поисковый отряд «Лиза Алерт».



Всех, кто обладает какой-либо информацией о местоположении Любови Рябухиной, просьба сообщить информацию в полицию или по телефону: 89061679444 – Наталья.

Напомним, в Волжском 24 ноября волонтеры рассказали о результатах поиска без вести пропавшей 55-летней Ольги Владимировны Чернышевой. С 17 ноября о местоположении жительницы Волгограда не было никакой информации и поисковики совместно с полицией начали искать женщину. Ростом волгоградка 160 сантиметров, нормального телосложения, светло-русые мелированные волосы и серо-зеленые глаза. Во что была одета в день исчезновения неизвестно.

К счастью, Ольгу нашли живой. Подробности не разглашаются. В настоящее время жизни и здоровью волгоградки ничего не угрожает.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепоискирябухинабез вести пропалаволгоград
0
0