Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 29.01.2020 16:34

«Мультидом» согреет вас

Всегда приятно накрыться мягким пледом.

Зима приходит не всегда, а желание завернуться в плед или одеяло преследует большую часть года. Плотный или легкий, который вас точно согреет и не выпустит - такой плед вас ждет в магазине «Мультидом» (@multidom34vlz). 

Наравне с пледами можно приобрести большое и мягкое одеяло из материалов, которые вам подходят и подобрать новый постельный комплект о котором вы мечтали или просто поднимает настроение, сделав лучше место для сна и отдыха. 

Широкий выбор текстиля поможет не только обновить и сделать приятней самое сокровенное место, но и милые декоративные подушки в разных уголках дома добавят уюта. В магазине «Мультидом» (@multidom34vlz
представлены подушки и одеяла , постельное белье, декоративные наволочки, полотенца для кухни, ванной и коврики. Качество подушек и одеял вас приятно удивит и их захочется попробовать на ощупь.

Магазин  «Мультидом» (@multidom34vlz) позаботиться о каждом уголке вашего дома. В магазине вы сможете найти кухонную утварь, предметы декора и бытовые инструменты 

Найти подходящий подарок, который будет полезен в доме, можно красиво упаковать на месте с помощью декоративной текстильной бумаги.

Все товары, представленные в магазине, отвечают стандартам качества. На полках стеллажей вы также сможете найти товары отечественных производителей. 

В магазине действует гибкая система скидок. Для именинников в месяц рождения действует скидка 20%, а для пенсионеров ежедневно с 9:00-10:00 скидка 5%. 



Магазин  «Мультидом» (@multidom34vlz) расположен в 28 микрорайоне по адресу: улица Оломоуцкая, 7г.

Часы работы: 09:00 - 19:00

Телефон: 8(844)321-00-41

Сайт: http://multidom34.ru/ 

Инстаграм: @multidom34vlz

ОГРНЮЛ 1133435001600

ООО «Мультидом-2»

г. Волжский, 7Г


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0