Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 26.09.2017 10:05

МУП Водоканал объявил о детском конкурсе рисунков «Вода - источник жизни»

МУП Водоканал объявил о детском конкурсе рисунков «Вода - источник жизни»

Внимание конкурс!

В Волжском МУП "Водоканал" проводит детский конкурс рисунков "Вода - источник жизни", приуроченный к Году экологии. Поучаствовать в нем и показать свои таланты могут дети от 5 до 15 лет.

Ребятам поставили задачу отобразить воду так, как они видят ее. Рисунки для участия в конкурсе принимаются до 15 октября включительно. Работы должны содержать воду в любом ее состоянии, выполнены на формате А3.

Все работы будут оцениваться жюри, в составе которого директор Сергей Аксенов, председатель профсоюзного комитета Николай Панасенко и руководители подразделений. Победителей наградят на общей встрече, а также 12 лучших работ украсят корпоративный календарь МУП "Водоканал" на 2018 год.

Запасы пресной воды на нашей планете не бесконечны, и с каждым днем ее дефицит ощущается все сильнее. Чтобы напомнить о необходимости рационального водопотребления и привлечь внимание к экологическим проблемам водоемов, "Водоканалом" был организован творческий конкурс рисунков "Вода - источник жизни".

Работы для участия в конкурсе «Вода - источник жизни» принимаются до 15 октября 2017 года. Прислать работу можно по почте: pr@vkanal или принести в бюро обслуживания клиентов (Волжский, ул.Пушкина, 16а).

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0