Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.01.2022 14:30

Мусоровоз провалился в яму в поселке в Волжском: видео

В понедельник, 3 января, стало известно о происшествии в поселке Погромном в Волжском. На улице Исторической мусоровоз провалился в выкопанную яму.

- Мусорка у нас сегодня застряла здесь. С пол 1 до 4 часов ее никак не могут вытащить. Машина провалилась в яму, которую выкопали водоканальщики. Уже вторая машина приезжает, никак не могут его (прим. от ред.: мусоровоз) вытащить, - рассказала Татьяна.

Видео: Татьяна Зубкова

По словам женщины, мусоровоз «сидит» в яме на стороне бензобака и если его дернуть неправильно, то бак оторвется. Татьяна рассказала, что неравнодушные жители на протяжении всего этого времени поили чаем людей, вытаскивающих мусоровоз, чтобы те не замерзли.

На подмогу приехала спецтехника с краном, с помощью которой наконец-то удалось вытащить застрявший в яме мусоровоз. Данное мероприятие заняло полдня.

- Полдня проторчал здесь. Хорошо, что мусорку удалось спасти, - сообщила женщина.

Напомним, в этот же день в Волжском на трамвайные пути выехал водитель иномарки. Проезд трамваев из-за дорожно-транспортного происшествия приостановился. Узнать подробности и посмотреть видео можно здесь



Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепроисшествиемусоровозяма
0
0