Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.07.2021 11:54

Муж выбил стекло в машине и избил жену: подробности семейной драмы в Волгограде на видео

29 июля стало известно о жуткой ссоре двух супругов. Женщина сбежала от своего мужа с детьми на автомобиле, но тот ее в покое оставлять не захотел. Догнал на машине, выбил стекло, а после чего избил волгоградку на глазах их общих детей. Об этом редакции «Блокнот Волжский» рассказали в пресс-службе УМВД России по Волгоградской области.

YvA7T3AR0k8.jpg

Инцидент произошел в Кировском районе 27 июля. Наряд ГИБДД узнал об аварии и приехал на место. Оказалось, что произошло ДТП между Daewoo Matiz и компакт-каром Lada Vesta. За рулем автомобилей были 39-летняя женщина и 38-летний мужчина. Участники аварии оказались супругами.

Между ними произошла серьезная ссора, после которой женщина собрала троих детей и вместе с подругой уехала из дома. Ее мужу не понравилось такое развитие событий, он начал преследовать женщину на авто. Несколько раз он специально врезался в машину, чтобы остановить супругу. Когда она все-таки вынуждена остановиться, волгоградец разбил стекло в иномарке и начал избивать свою жену.

sc7rn6MSvTE (1).jpg 

- По факту причинения телесных повреждений женщина обратилась с заявлением в полицию. По ее заявлению проводится доследственная проверка, - сообщили в ведомстве.

Надежда Горькая

фото и видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгограддомашнее насилиеабьюздтпизбил жену
0
1