Волжский Понедельник, 24 февраля
Происшествия, сегодня, 13:05

Мужчина погиб из-за пожара в поселке Волжского

В Волжском 24 февраля сообщили о трагедии, которая произошла сегодня утром в поселке Уральский. Здесь в результате пожара скончался мужчина.

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 07:11. По всей площади горел неэксплуатируемый дом размером 6х5 метров. На место происшествия оперативно прибыли пожарные.

Ликвидировать горение удалось в 07:46. Но, к сожалению, не удалось спасти мужчину. Он погиб в результате пожара. В настоящее время устанавливается причина возгорания, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Напомним,  ночь на 21 февраля в городском округе Волжского произошел пожар в хозяйственной постройке размером 3×4 метра. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 22:16. Подразделения 13-й пожарно-спасательной части ликвидировали открытое горение к 22:50. Есть пострадавший.

Анастасия Куприянова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепожарпогиб мужчина
0
0