Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 29.04.2022 12:30

Мужчина сломал ногу, угодив в яму, оставленную дорожниками в Волжском

Житель Волжского 29 апреля рассказал историю происшествия на дороге. По словам Александра Миронова, в ходе дорожных работ на улице Александрова, сотрудники выкопали большую яму, но не обозначили ее и не огородили. Из-за чего мужчина на скутере, не заметив препятствие в ночи, остался без скутера и сломал ногу. 

Как рассказал Александр, он ехал на скутере по улице Александрова около 20 часов вечера 28 апреля. В потоке машин он не заметил большую яму на дороге, которую оставили дорожники. Объехать ее не удалось - кругом машины. 



- Ехал по дороге в доль "Трубного" по улице Александрова за машиной и попал в яму выкопанную дорожниками. Упал со скутера и сломал ногу. Вечер провел в травмпункте, - рассказал Александр. - Даже знак не поставили. Так как был в шоковом состоянии, знакомые увезли в травмпункт. Нужно было сидеть и вызывать "скорую" и ДПС.

Мужчина добавил, что скутер после такого падения сильно пострадал, а у него теперь сломана нога. К сожалению, наряд ДПТ и оформить аварию мужчина не смог - находился в шоке. 

-  В администрацию не жаловался, да и уехал с места, где упал - не фотографировал. Шоковое состояние было, плохо соображал, - переживает мужчина. 


Фото:  Александр Миронов

Добавим, что в Волжском начались масштабные сезонные работы по ремонту дорог.  По данным сайта Госзакупок, на ремонт автомобильных дорог Волжского выделили 175 миллионов рублей. Поставщика услуг определят 1 апреля. 

Ремонтируют и одну из самых проблемных дорог города на улице Паромной. Участок от городского кладбища до поселка Уральский годами покрывался гигантскими ямами и трещинами. Автомобилисты в последние года не могли проехать это место на скорости более 20 км/ч и остаться с целыми колесами. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогаавтомотоциклдтпупал
0
0