Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 31.10.2019 14:30

Мужчина зверски обезглавил свою жену и мать

Жестоко и безжалостно.

В четверг, 31 октября, в Волгограде произошла ужасная трагедия. 38-летний местный житель убил свою жену и мать, после чего обезглавил их тела и попытался сам свести счеты с жизнью. 

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, сообщение о произошедшем поступило в правоохранительные органы сегодня утром. Незамедлительно на место преступления - улица Розы Люксембург выехали исполняющий обязанности руководителя регионального управления СКР, руководство и следователи первого отдела по расследованию особо важных дел, а также следователи-криминалисты областного аппарата ведомства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Двух погибших 41 и 63 лет нашли в их квартире. В ней же и находился 38-летний злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что накануне ночью супруги поругались, в конфликт вмешалась мать мужчины. Тогда разъяренный подозреваемый схватил нож и нанес им несколько ударов по телам женщин, а потом обезглавил их.

В содеянном задержанный сознался. Также он рассказал о совершенном своей приятельнице, которая и обратилась в правоохранительные органы. 

После содеянного мужчина пытался свести счеты с жизнью, но подоспевшие вовремя правоохранительные органы и медики привели его в чувства. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Следствие собирает доказательство по совершенному преступлению, решается вопрос об избрании меры пресечения для подследственного в виде заключения под стражу. 

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовости
0
0