Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 26.07.2019 13:00

«Мы устали жить в таких ужасных условиях», - волжанка

Волжане хотят быть услышанными. 

Накануне в редакцию "Блокнота" в очередной раз обратилась волжанка Галина Чернова. Она является старшей по дому в общежитии №36 по улице Пушкина. Женщина уже долгое время обивает пороги различных инстанций, администрации, юридических консультаций, судов. В надежде добиться признания их дома аварийным. 

PHFx4tmO1eU.jpg

- На наш дом поданы иски на сумму 2 миллиона 200 тысяч рублей. Это огромные деньги для жильцов, которые устали бегать по судам и доказывать, что ремонт был без их желания, без смет и без предварительного осмотра дома. Еще в 2003 году у дома было 34% изношенности, а сколько сейчас - и подумать страшно. Мы просим администрацию сделать перерасчет, хотя бы за пятилетку, потому что у нас убытки огромные. Потеря тепла, света, ни дверей, ни окон, ни батарей.

V181fAk8dRs.jpg

Мы устали жить в таких ужасных условиях! Антисанитария полнейшая! Уже больше 10 лет у нас топит подвал, из-за чего там завелись членистоногие, которых вывести, в принципе, невозможно. Мы обращались в разные инстанции, в том числе, в СЭС, но к нам никто не приходил. Межведомственная комиссия нам отказала в признании дома аварийным, хотя по факту, дом скоро рухнет. Мы боимся за свою жизнь, - рассказала Галина Михайловна.

1hVC8TGZbTg.jpg

Мы уже не один раз публиковали истории об их доме, жильцы уже просто не знают к кому обратиться, чтобы быть услышанными. Но несмотря ни на что, они все равно не сдаются и надеются, что этот беспредел скоро закончится.



Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волгоградволжскийволжаненовостиаварийный домадминистрация
0
0