Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 01.10.2019 18:30

«Мы всю дорогу его будили, чтобы беды не случилось», - волжанка

Водитель спал, а пассажиры за дорогой смотрели.

Во вторник, 1 октября, в редакцию "Блокнот Волжский" обратилась местная жительница Оксана Ускова. Девушка рассказала о вопиющем случае, который приключился с ней накануне. Водитель транспортного средства, на котором ехала Оксана, просто спал за рулем. 

- Вчера после восьми часов вечера я ехала с работы из Волгограда в Волжский. Села в Волгограде на площади Ленина на маршрутку 246 впереди к водителю. Мы ехали быстро, так, что люди по салону летали, громко играла музыка. В районе поселка Рыбачьего нам навстречу выехал внедорожник. Ну грамотный водитель должен как то среагировать, а водитель маршрутки - ноль реакции. Ну слава богу, сам внедорожник сообразил, что не успевает обгон и все обошлось.

Подъезжая к городу, он спросил выходят ли на улицах Карбышева и Дружбы - много отвели "да". Однако он их не услышал и свернул на 87 гвардейской. Начали все возмущается. Он не долго думая, через 2 сплошные развернулся. Выехав на 87 гвардейскую в 31 микрорайоне, он начал набирать скорость. Ехал по крайне левой полосе. Как раз по этой полосе рабочие начали красить зебру. Мы с впереди сидящей женщиной начали ему говорить, куда вы едите??

Он резко тормозит, от чего падает девушка в салоне. На все замечания - ноль реакции. Девушка отказалась от какой-либо помощи. Рабочие наверно вспомнили всю ненормативную лексику. Водитель ответил лишь, что не заметил их. Он реально ехал и просто засыпал. Мы всю дорогу его будили, чтобы беды не случилось. Я успела запомнить гос.номер маршрутки: А443ТВ 134. Пусть владелец маршрутки задумается, кого за руль сажает, - закончила свой рассказ возмущенная волжанка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волгоградволжскийволжаненовостиводитель
0
0